Время дарить подарки!

Весна - самое время начинать путешествовать! А авиакомпания "ЮВТ АЭРО", как всегда, помогает делать это очень выгодно!
2 марта в Альметьевске на хоккейном матче Нефтяник- Динамо Балашиха мы разыграли два сертификата на бесплатные авиаперелеты по направлениям Бугульма - Москва - Бугульма и Бугульма - Санкт-Петербург - Бугульма, каждый из которых на два лица!
Но это еще не все, мы создали полный эффект присутствия на борту самолета: группа поддержки выступала и раздавала предвзлетные вкуснейшие конфетки в костюмах, стилизованных под бортпроводников, а ведущие были в самой настоящей командирской форме! Везде летали бумажные и надувные самолетики, каждый желающий мог сфотографироваться в фотозоне, создающей реальное впечатление нахождения в салоне возд ушного судна, получить фирменный значок с логотипом авиакомпании, а потрясающее лазерное проекционное шоу вызвало у болельщиков-пассажиров шквал эмоций!
Итак, за сертификаты на бесплатные авиаперелеты боролись шесть участников, поймавшие заветные футболки, которые сыграли в гигантский хоккей и баскетбол. 
По итогам проведенных конкурсов в Москву отправится Андрей Смирнов, в Санкт - Петербург Рафаэль Гатин. Поздравляем победителей и желаем им приятного полета!