• Home
  • News
  • В Калмыкию с авиакомпанией «ЮВТ АЭРО»
В Калмыкию с авиакомпанией «ЮВТ АЭРО»
С 3 января  2021 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начала полеты по новому маршруту Казань — Элиста.

Прямые  рейсы в столицу Республики Калмыкии - Элисту  осуществляется два раза в неделю по понедельникам  и пятницам на воздушных судах CRJ-200, рассчитанных на 50 мест. 

Вылет из Казани в Элисту  запланирован на 09:30, прибытие в аэропорт Элиста – в 11:30. Обратный вылет из Элисты в 12:30, прибытие в аэропорт Казани – в 14:35.

Создание прямого авиасообщения между Республикой Татарстан и Республикой Калмыкией, несомненно, расширит туристические  возможности для каждой стороны.

Столица Республики Калмыкии считается одним из самых экзотических туристических направлений в нашей стране. В Элисту едут ради восточного колорита, буддийских святынь, бескрайних степей. Удивительное сочетание восточных традиций и современной европейской культуры создают неповторимый облик города, непохожего ни на один город мира.

Время в пути составит 2 часа. Стоимость билетов в одну сторону составит от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании. Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru 

Желаем Вам приятного полёта!