Уважаемые пассажиры!
В связи с отмененными рейсами авиакомпания  «ЮВТ АЭРО» приносит извинения за предоставленные неудобства. Денежные средства за отмененные рейсы будут возвращены пассажирам в полном объеме.

 Обмен/возврат авиабилета
 
Для авиабилетов, приобретённых на сайте авиакомпании, возврат осуществляется на сайте в режиме Онлайн. Для возврата авиабилета Вам необходимо пройти в раздел Бронирование — Статус бронирования, далее ввести номер заказа или номер билета, а также Фамилию пассажира.

Для авиабилетов, приобретённых по средствам интернет ресурсов и в агентствах, пассажиру необходимо обратиться по месту приобретения авиабилета.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в колл-центр авиакомпании по телефону 8(843)260-15-00 (круглосуточно),  8(843)260-15-09, 8(843)260-15-08,  а так же  при письменном обращении в раздел «О компании» - «Обратная связь». В сообщении необходимо указать номер авиабилета и данные бронирования (Ф.И.О. пассажира, дата вылета, номер рейса).

Возврат денежных средств осуществляется АО «ЮВТ АЭРО» в течение десяти рабочих дней от даты оформления возврата авиабилета.