• Home
  • News
  • Лучшие специалисты в авиакомпании «ЮВТ АЭРО»
Лучшие специалисты в авиакомпании «ЮВТ АЭРО»
Молодые лидеры авиатранспортной отрасли, победившие в конкурсе на соискание Премии «Крылья будущего», получили свои заслуженные награды на церемонии в рамках 19-го международного авиационного форума «Крылья будущего», который состоялся 27 октября в Москве.

Рады сообщить, сотрудник авиакомпании «ЮВТ АЭРО» - начальник экономического отдела Инженерно-авиационной службы Лилия Карманова победила в номинации       Техническое обслуживание и поддержание летной годности: операционные достижения.

Премия «Крылья будущего» ставит целью выявить и познакомить отрасль с молодыми талантливыми управленцами высшего и среднего звена, которые трудятся в авиакомпаниях и аэропортах и уже сейчас приносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса, а в будущем определят новое лицо авиатранспортной отрасли.

В этом году премия «Крылья будущего» приобрела особое значение, поскольку ее лауреатам в своей работе пришлось столкнуться с беспрецедентными проблемами, которые обрушились на отрасль воздушного транспорта. Анализ заявок, проведенный жюри премии, показал, что все лауреты с честью справились с поставленными задачами, что выразилось в достигнутых качественных и количественных показателях. Новое лицо авиатранспортной отрасли совершенно точно не будет прежним, но можно с уверенностью утверждать, что лауреаты премии «Крылья будущего» готовы к самым серьезным вызовам. И в этом заключается залог развития отрасли.

За шесть лет проведения премии ее призами и дипломами были отмечены более 150 человек, многие из которых сейчас занимают более высокие посты и, в свою очередь, выдвигают для участия в конкурсе своих коллег. Обладатели премии прошлых лет отмечают, что победа в конкурсе стала ярким событием в жизни, способствовала их личностному и карьерному росту.