• Home
  • News
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейс в Воронеж
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейс в Воронеж

С 26 января  2021 года авиакомпания  «ЮВТ АЭРО»   соединит Республику Татарстан с Воронежской областью.

Прямые перелеты  будут совершаться два раза в неделю по вторникам и субботам по следующему расписанию.

По вторникам самолет вылетает из Казани в 19:25, приземляется в аэропорту Воронежа в 21:05. Обратно самолёт вылетает в 22:05 и приземляется в аэропорту Казани в 23:50.

По субботам самолет вылетает из Казани в 16:50, приземляется в аэропорту Воронежа в 18:35. Обратно самолёт вылетает в 19:35 и приземляется в аэропорту Казани в 21:20.

Минимальная стоимость перелета Казань – Воронеж - Казань в одну сторону  составит от 3 тысяч 590 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Время в пути составит 1 час 40 минут.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.  Время для каждого аэропорта указано местное.

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Коммерческий директор АО «ЮВТ АЭРО» Станислав Козленко уверен что,  открытие рейса Казань-Воронеж  усилят экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан и Воронежской областью. Авиасообщение будет пользоваться популярностью и востребовано у населения.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru

Фото: Евгений Бичев