• Home
  • News
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» вошла в топ легендарных брендов Татарстана
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» вошла в топ легендарных брендов Татарстана
Подведены итоги народного голосования «100 легендарных брендов Татарстана», приуроченного к 100-летию образования Татарской АССР. 

Конкурс продолжался с 20 января по 31 марта этого года. В ходе двух его этапов жители республики проголосовали около 200 тыс. раз, выбирая лучшие из 900 брендов.

Проект был нацелен в том числе на то, чтобы отдать дань уважения коллективам из разных отраслей, которые долгие годы трудились на благо Татарстана, способствуя его процветанию.
В ходе первого этапа, проходившего с 20 января по 21 февраля, татарстанцы голосовали за любимые бренды в 16 отраслях и определили в итоге 57 лучших.

Во время второго этапа, стартовавшего 1 марта, жители РТ выбирали по одному бренду в каждом из 43 районов региона. По Бугульминскому району Республики Татарстан победителем второго этапа была признана авиакомпания  «ЮВТ АЭРО».

С полным списком можно ознакомиться на сайте http://100brand.ru . Это бренды с большой историей, перспективами, значимые для экономики, культурной и общественной жизни.

Дорогие друзья, коллеги авиакомпания благодарит  всех за активное участие в голосовании. Каждый голос для нас был важным и решающим! Благодаря Вашей поддержке  «ЮВТ АЭРО» стала легендарной компанией Татарстана.

ФОТО: @_ signaller_