• Home
  • News
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Республику Татарстан с Нижегородской и Кемеровской областями
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Республику Татарстан с Нижегородской и Кемеровской областями
С 7 января  2020 года  татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО»  начинает полеты по новому направлению  Казань – Кемерово - Нижний Новгород.  Самолеты будут курсировать с частотой два раза в неделю по следующему расписанию:

по вторникам  Казань – Кемерово – Казань - Нижний Новгород

Время отправления из  Казани   в 01:40 – посадка в аэропорту  Кемерово в 09:00, вылет из Кемерово в 10:00 – посадка в аэропорту  Казани в 09:25, вылет из Казани в 10:30 – посадка в Нижнем Новгороде в 11:20.

по четвергам Нижний Новгород - Казань – Кемерово - Казань

Время отправления из Нижнего Новгорода в 21:40 – посадка в аэропорту Казани в 22:30, вылет из Казани в 23:30 – посадка в аэропорту Кемерово в 06:50, вылет из Кемерово в 07:50 – посадка в аэропорту Казани в  07:20.  *Для каждого из городов указано местное время.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани в Кемерово -от 5 тысяч 730 рублей,  из Нижнего Новгорода в Кемерово  -  от  8 тысяч 090 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.
Коммерческий директор АО «ЮВТ АЭРО» Станислав Козленко уверен что,  запуск нового рейса позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Нижегородской областью и Кемеровской областью, пользуясь  популярностью у населения.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Продажа авиабилетов уже открыта. Желаем Вам приятного полёта!