• Home
  • News
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Пермь с Казанью, Самарой, Нижним Новгородом и Усинском
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Пермь с Казанью, Самарой, Нижним Новгородом и Усинском
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" с 2024 года расширит полетную программу из Перми. С 29 января 2024 г. авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступит к выполнению прямых рейсов в Казань, Самару, Нижний Новгород и Усинск. 
 
Отправиться в Казань прямым рейсом из международного аэропорта Пермь можно будет по пятницам.  Обратный вылет из Республики Татарстан в Пермский край запланирован по понедельникам. Время в пути составит более 1 часа. Стоимость перелета Пермь - Казань в одну сторону  -  3 тысяч 315 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
Из Перми в Самару самолеты будут курсировать с частотой 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время  в пути составит более 1 часа.    Стоимость   перелета   Пермь – Самара   в  одну   сторону   -  4 тысяч 281 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Полеты по направлению Пермь – Нижний Новгород - Пермь запланированы два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит более 1  часа. Стоимость перелета Томск – Нижний Новгород в одну сторону - 4 тысяч 674 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» также соединит Пермь с Республикой Коми. Прямые вылеты по маршруту Пермь – Усинск будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит около 2-х часов. Стоимость перелета в одну сторону - 5 тысяч 730 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
 
На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек. 
Открытие рейсов в Казань, Самару, Нижний Новгород и Усинск значительно расширяет региональную маршрутную карту полетов из Пермского края, что дает премякам больше возможностей для перелетов.
Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах, времени вылета  и  стоимости авиабилетов можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru В стоимость билета входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь.
 
Добро пожаловать на рейсы авиакомпании «ЮВТ АЭРО»!