• Home
  • News
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» предписывает ношение масок и перчаток в самолете
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» предписывает ношение масок и перчаток в самолете
Обращаем внимание, в целях безопасности наших пассажиров и для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на всех рейсах, выполняемых  авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» предусмотрено обязательное  ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки) в самолете.  

Во многих городах России введен обязательный «масочный режим» для посещения общественных мест и транспорта. Использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки) необходимо в общественном транспорте, в том числе и в самолете,  аэропорту. В России ношение защитных масок (респираторов) и перчаток в общественном транспорте обязательно.

Авиакомпания имеет право отказать в посадке на рейс в случае отсутствия маски и перчаток.  «ЮВТ АЭРО»  не выдает маски и перчатки при посадке на борт. Пассажирам нужно приобрести средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки) заранее.

Дополнительные требования по предотвращению распространения коронавирусной инфекции могут быть установлены нормативно-правовыми актами субъектов  РФ, из которых осуществляется прилет и вылет.