• Home
  • News
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает полеты из Казани в Тобольск
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает полеты из Казани в Тобольск
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов по маршруту Казань-Тобольск-Казань. Первый рейс состоится в пятницу 13 мая. Отправиться в Казань прямым рейсом из Тобольска можно будет по понедельникам и пятницам.

По понедельникам: время отправления из международного аэропорта Казань имени Габдуллы Тукая в 03:40 – прибытие  в аэропорт города Тобольска имени Ремезова в 07:55, обратный вылет из Тобольска в  08:45 – посадка в аэропорту Казани  в  08:50.

По пятницам: время отправления из Казани в 05:30 – прибытие  в аэропорт города Тобольска в 09:45, обратный вылет из Тобольска в  10:45 – посадка в аэропорту Казани  в  11:00. Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути займет более 2 часов.

Стоимость перелета Казань - Тобольск в одну сторону  составит  6 тысяч 696 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.  В стоимость билета уже входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании - uvtaero.ru и агентов.

Напомним, это уже второй рейс  «ЮВТ АЭРО» в Тобольск. С 25 апреля 2022 года  татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО»  соединила Тобольск с Москвой.

В настоящее время Тобольск является важнейшим центром познавательного туризма в Сибири и крупным промышленным центром страны в области газохимии. Открытие рейса Казань - Тобольск позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Казанью и Тюменской областью.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Желаем Вам приятного полёта!