• Home
  • News
  • АО «ЮВТ АЭРО» наградили за победу в народном интернет-голосовании «100 легендарных брендов Татарстана»
АО «ЮВТ АЭРО» наградили за победу в народном интернет-голосовании «100 легендарных брендов Татарстана»
В Казани состоялась церемония награждения коллективов брендов, выигравших в масштабном конкурсе «100 легендарных брендов Республики Татарстан».  Церемония награждения победителей состоялась 21 августа в конференц-холле Учебно-методического центра ФАС России на Оренбургском тракте в Казани.

Напомним, Конкурс продолжался с 20 января по 31 марта 2020 года. В ходе двух его этапов жители республики проголосовали около 200 тыс. раз, выбирая лучшие из 900 брендов.
В ходе первого этапа, проходившего с 20 января по 21 февраля, татарстанцы голосовали за любимые бренды в  16 отраслях и определили в итоге 57 лучших.

Во время второго этапа, стартовавшего 1 марта, жители РТ выбирали по одному бренду в каждом из 43 районов региона. По Бугульминскому району Республики Татарстан победителем второго этапа была признана авиакомпания  «ЮВТ АЭРО».

Данный проект организовала редакция «Комсомольской правды», приурочив его к вековому юбилею со дня образования Татарской АССР. Он позволил отдать дань уважения организациям и предприятиям, определившим 100-летнюю историю нашей республики и ее процветание.
 
Генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО», поблагодарил «Комсомольскую правду» за возможность принять участие в этом конкурсе.
-  Когда мы узнали о том, что планируется такое мероприятие, собрали совещание, и было принято решение приложить максимум усилий для результата, рассказать о нас как можно большему числу людей. Хотелось делом доказать, что наш бренд достоин награды. Сегодняшний день словно подводит определенный итог первых пяти лет существования компании. Конкурс «100 легендарных брендов Татарстана» проводится впервые, и особенно он был нужен сейчас, в такое непростое время. Огромное вам спасибо за эту площадку, где все предприятия могут показать свои возможности, доказать свою состоятельность и успехи. Подобные проекты надо делать чаще.

Дорогие друзья, коллеги авиакомпания благодарит  всех за активное участие в голосовании. Каждый голос для нас был важным и решающим! Благодаря Вашей поддержке  «ЮВТ АЭРО» стала легендарной компанией Татарстана.

Фото: Алексей СПИРИДОНОВ