«ЮВТ АЭРО» - победитель Евразийской премии

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» стала обладателем первой Евразийской премии в области региональных авиаперевозок в номинации «АВИАКОМПАНИЯ ГОДА».

Евразийская премия учреждена Центром стратегических разработок в  гражданской авиации (ЦСР ГА) с целью поощрения авиакомпаний и аэропортов ЕАЭС, достигших наилучших авиационных показателей в части региональных авиаперевозок.

Определение победителей премии производилась по объективным измеряемым показателям авиационной деятельности и качества предоставления авиационных услуг с учетом достигнутых результатов за прошедший год. В формировании критериальной базы Евразийской премии приняли участие ведущие отраслевые эксперты в области гражданской авиации.

По результатам проведенной оценки деятельности авиакомпания «ЮВТ АЭРО» одержала победу в номинации «АВИАКОМПАНИЯ ГОДА», в категории объем перевозок до 500 тыс. пассажиров в год.

- Получение награды на этой площадке говорит о признании экспертным сообществом наших заслуг в области региональных авиаперевозок, о высокой оценке нашей профессиональной деятельности. Звание «АВИАКОМПАНИЯ ГОДА» обязывает нас и дальше развиваться, совершенствовать и улучшать качества предоставляемых услуг. «ЮВТ АЭРО» продолжит повышать уровень сервиса на воздушных судах, а также расширять маршрутную сеть как внутри Российской Федерации, так и за его пределами» – отметил генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев.