«ЮВТ АЭРО» - партнер года аэропорта «Воронеж»

Заместитель генерального директора АО «ЮВТ АЭРО» Валерий Шнякин посетил международный аэропорт «Воронеж», где состоялась традиционная встреча «Летаем из Воронежа» с представителями авиации, туристической отрасли, власти региона и бизнеса.

На встрече были подведены итоги 2016 года, согласно которым партнерам, в том числе авиакомпании «ЮВТ АЭРО», были вручены награды – дипломы и фирменные статуэтки «Партнер года» в знак благодарности за плодотворное сотрудничество.

- В 2016 году по направлению Казань – Воронеж осуществлялись субсидированные маршруты. К сожалению, в этом году субсидии выделены не были. Однако в планах в весенне-летний период открыть рейс на черноморское побережье, - отметил генеральный директор авиакомпании «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев.

 ***

АО «ЮВТ АЭРО» - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09.