• Главная
  • Новости
  • «ЮВТ АЭРО» отмечена Благодарностью  за успешную работу в  организации отдыха детей
«ЮВТ АЭРО» отмечена Благодарностью  за успешную работу в  организации отдыха детей

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»  приняла участие в ежегодном республиканском семинаре организаторов детского и молодежного отдыха «Итоги летней оздоровительной кампании 2017 года. Перспективы развития системы отдыха детей и молодежи в стратегии реализации государственной молодежной политики в 2018 году».

 

На семинаре выступил министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов. В своем выступлении он рассказал, что в период летней кампании в лагерях Татарстана отдохнули более 168 тысяч детей, что на 3% больше запланированного показателя оздоровления.  

 

Помимо республиканских лагерей, юные татарстанцы имели  возможность отдохнуть на черноморском побережье. В этом сезоне ей воспользовалось 5 699 человек, из которых 3 520 человек отдохнули в лагерях Краснодарского крае и 2 179 – в лагерях Республики Крым.

 

Напомним, авиакомпания третий год успешно  реализует детскую программу по перевозкам детей в Крым. В рамках пленарного заседания  за оказание качественных услуг, помощи и поддержки в процессе организации и проведения летней оздоровительной кампании 2017 года «ЮВТ АЭРО» была отмечена Благодарственным письмом от заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Василя Шайхразиева.

 

«Профессионализм, ответственность и добросовестное отношение всех организаторов детского и молодежного отдыха позволили провести оздоровительную кампанию в Республике Татарстан на достойном уровне. В планах авиакомпании -  реализация дальнейших перспективных проектов организации отдыха и оздоровления детей республики», - отметил заместитель генерального директора авиакомпании по коммерческим вопросам Станислав Козленко.