"ЮВТ АЭРО" откроет новый рейс из Нижнего Новгорода в Томск
Авиакомпания  «ЮВТ АЭРО» со 2  июня  2023 года приступит к выполнению прямых рейсов по маршруту Нижний Новгород – Томск – Нижний Новгород.

Рейсы будут выполняться на регулярной основе с частотой два раза в неделю по пятницам  и воскресеньям по следующему расписанию:

• по пятницам вылет из Нижнего Новгорода в 02:00, прибытие в аэропорт Томска  в 09:50; обратный вылет из Томска в 17:10, посадка в Нижнем Новгороде в 17:00;

• по воскресеньям  вылет из Нижнего Новгорода в 21:20, прибытие в аэропорт Томска  в 05:20 (в понедельник); обратный вылет (по понедельникам)  из Томска в 12:40, посадка в Нижнем Новгороде в 12:35.
*Время для всех аэропортов указано местное.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Минимальная стоимость перелета Нижний Новгород – Томск в одну сторону  составит от 7 тысяч 590 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. В стоимость билета входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь.
 
Продажа авиабилетов открыта. Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru.  Желаем Вам приятного полёта!

ФОТО: Руслан  Гумаров