ЮВТ АЭРО на «Крыльях будущего»

1-2 ноября АО «ЮВТ АЭРО» приняла  участие в 15-м евразийском авиатранспортном форуме «Крылья будущего» - одно из важнейших событий в жизни авиатранспортной отрасли.

Форум стал ключевым мероприятием для подведения итогов года авиатранспортной отрасли в России и СНГ, объединившим  6 мероприятий на одной площадке и ставшим главным местом встречи руководителей авиатранспортного комплекса для обсуждения перспектив развития рынка в России и СНГ на ближайшие 2 года. 

В мероприятии приняло участие более 600 делегатов  и  спикеров из 25 стран мира – представителей среднего и высшего управленческого звена российских и международных компании, в том числе операторы авиационной техники, ведущие производители самолетов, провайдеры услуг и разработчиков IT-решений. Руководители отраслевых ассоциаций, ведущих авиакомпаний и эксперты отрасли поделились своими взглядами на перспективы развития мирового и российского воздушного транспорта в контексте экономических, технологических и политических вызовов.

Участники достаточно откровенно делились своим видением сложившейся в гражданской авиации ситуации, старались оценить риски и спрогнозировать дальнейшее развитие событий в воздушном транспорте страны.

Многие из выступавших на форуме участников подчеркивали: произошли существенные изменения в условиях существования рынка авиаперевозок; бизнес и органы государственного управления должны срочно найти эффективные решения, которые смогут обеспечить стабильное функционирование отрасли.

Основные темы конференции:

- Перспективы развития и повышение эффективности участников рынка авиаперевозок России и СНГ глазами ведущих российских и иностранных игроков

- Развитие региональных авиаперевозок:  поиск баланса между господдержкой и рыночными механизмами, передовой опыт управления аэропортами и развитием инфраструктуры

- Покупка и возврат воздушных судов: практические кейсы от ведущих экспертов отрасли.

- Инновации в ТОИР:  лучшие практики внедрения новых технологий ремонта ВС — от модификации до индивидуальных решений.

- Деловая авиация:  крупнейшая конференция для рынка деловой авиации России и СНГ.

В рамках форума  «Крылья будущего» состоялось вручение памятных призов и дипломов победителям и лауреатам конкурса для молодых управленцев отрасли воздушного транспорта в возрасте до 35. Победителем в номинации «Лучший специалист в области поддержания летной годности  и технического обслуживания воздушного судна стал Евгений Юферев - начальник цеха технического обслуживания воздушных судов авиакомпании ЮВТ АЭРО.