ЮВТ АЭРО чествовала своего 150-тысячного пассажира

3 августа был зарегистрирован 150-тысячный пассажир татарстанской авиакомпании ЮВТ АЭРО. Счастливчиком оказался Игорь Карпов из Сибири. Вместе с супругой и детьми он приобрел билет на рейс Бугульма-Сургут. В подарок от авиакомпании, Игорь получил сертификат на бесплатный совместный перелет на две персоны любыми двумя регулярными рейсами ЮВТ АЭРО, действующий до конца текущего года и конечно же заряд бодрого настроения.

Авиакомпания ЮВТ АЭРО начала свою деятельность в России в июле 2015 года, открыв регулярные рейсы по более 20 направлениям страны. Сто пятьдесят тысяч — это количество пассажиров, обслуженных авиакомпанией за двенадцать с небольшим месяцев ее работы на всех регулярных и чартерных рейсах. Надо сказать, что такое количество пассажиров для начинающего авиаперевозчика – это объективно высокий показатель его динамичного развития.

"Средний показатель загрузки на сегодняшний день составляет 90 %, – комментирует генеральный директор авиакомпании Петр Трубаев. – Для авиакомпании, которая можно сказать на старте и пришла на рынок чуть больше года назад - это очень хороший показатель. В составе авиакомпании работает команда профессионалов. Мы очень активно трудимся на рынке авиации России и стремимся как к расширению парка воздушных судов, так и географии полетов»

"Для нас это большая неожиданность, мы никогда ничего не выигрывали, - поделился впечатлениями Игорь. - Очень приятно оказаться юбилейным пассажиром и получить столь замечательный подарок. Мы ежегодно приезжаем в Бугульму в гости к нашим родственникам, и сегодня авиакомпания нам подарила возможность  прилететь  в Татарстан в этом году еще раз и встретить в кругу близких людей Новый год. Спасибо авиакомпании ЮВТ АЭРО, от имени всей нашей семьи желаю Вам процветания и роста"