В зимний Геленджик с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

Казанцы смогут подышать зимним морским воздухом и отдохнуть на черноморском побережье.  Спланировать отпуск и отправиться на Чёрное море из Казани стало еще проще. В осенне-зимний  сезон авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запустила   рейс по маршруту Казань – Геленджик. 

Согласно расписанию, первый рейс из Казани отправится 31 октября 2019 года. Рейсы будут выполняться на регулярной основе с частотой два раза в неделю по четвергам и субботам по следующему расписанию:

• по четвергам вылет из Казанив 10:00 – посадка в аэропорту Геленджика в 12:30, обратный вылет из Геленджика в 13:20 – посадка в Казани в  15:45.

по субботам вылет из Казани в 07:45 – посадка в аэропорту Геленджика в 10:15, обратный вылет из Геленджика в 11:15 – посадка в Казани в  13:35. *Время для всех аэропортов указано местное.

Рейс будет осуществляться на канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Минимальная стоимость вояжа в одну строну от 3 тысяч 090 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов уже открыта.

Необходимо отметить тот факт, что авиакомпания "ЮВТ АЭРО" достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru

Желаем Вам приятного полёта!