В Нижний Новгород с «ЮВТ АЭРО»
Нижний Новгород — столица Поволжья и пятый по численности мегаполис России, ведущий свою историю с XIII века. Великолепный старорусский город расположен на месте встречи рек Оки и Волги в центральной части Восточно-Европейской равнины, в 400 километрах на восток от Москвы. Нижний, как называют его горожане, и в наши дни сохранил дух старины. Волжская жемчужина поражает обилием исторических, культурных и архитектурных памятников, он по праву входит в сотню городов, включённых в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Самый удобный и быстрый способ попасть в Волжскую жемчужину с тысячелетней историей – на самолете. Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»   выполняет  прямые рейсы из Казани в Нижний Новгород. Рейсы осуществляются четыре раза в неделю, по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям  на воздушных судах CRJ-200, рассчитанных на 50 мест.

Минимальная стоимость перелета Казань - Нижний Новгород в одну сторону составит от 2 тысяч 290 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Время в пути из Казани в  Нижний Новгород и обратно займет чуть меньше часа.

Более подробную информацию о расписании и ценах можно уточнить на сайте авиакомпании: http://uvtaero.ru/ или по телефону справочной службы (843) 2601509.

Желаем Вам приятного полёта!

Автор фото: Сергей Марков