• Главная
  • Новости
  • Сотрудники «ЮВТ АЭРО» прошли в финал фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман»
Сотрудники «ЮВТ АЭРО» прошли в финал фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман»

В Альметьевске прошли зональные этапы VII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман», проходящего при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова.

Талантливые сотрудники  авиакомпании «ЮВТ АЭРО» прошли в финал фестиваля  творчества в двух номинациях и получили дипломы 3 степени. В вокальном номере в номинации «Музыка» выступили Петр Тронин, Снежана Тронина и Сергей Синицын,  в номинации «Хореография» показали  индийский танец Диляра Исхакова и Светлана Трошина.

Фестиваль «Наше время – Безнен заман» в 2019-м посвящен Году рабочих профессий. Напомним, что созданный в 2013 году творческий марафон представителей рабочих профессий стал большим государственным социально-значимым проектом. В этом году в дирекцию поступило более 150 заявок от предприятий и организаций Татарстана и регионов России.

Конкурсанты, успешно прошедшие зональные этапы, встретятся в Казани в суперфинале. С этого года фестиваль будет проходить под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. В этом году за гран-при, денежный эквивалент которого оценивается в 250 тысяч рублей, поборются 25 команд.

Поздравляем наших коллег с прохождением в финал и желаем дальнейших побед!