«Северное сияние» от «ЮВТ АЭРО»!
В преддверии Нового года  авиакомпания «ЮВТ АЭРО» совместно с Казанским театром юного зрителя организовала для мальчишек и девчонок традиционный  яркий праздник – благотворительную елку. Около двухсот детей, побывали на благотворительном показе премьерного спектакля «Северное сияние».

Театр распахнул свои двери для особенных зрителей: детей с ограничениями возможностей здоровья, детей сирот, детей из неполных и многодетных семей.
Ребята приняли участие в развлечениях и играх, поиграли со сказочными героями, сфотографировались с веселыми персонажами.

Продолжением праздника стал благотворительный показ премьерного спектакля «Северное сияние». Постановке "Северное сияние" предшествует небольшая интермедия, которая, среди прочего, позволяет маленьким зрителям напрыгаться и потанцевать до того, как начнется спектакль. Снегурочка приезжает в гости к Тигренку, чтобы убедить его, который не верит в свои силы - стать символом грядущего года. А в конце Дед Мороз зажигает новогодние огни на пальме.

«Северное сияние»  - мульт-путешествие по сказкам. Вы когда-нибудь видели северное сияние? В Поволжье оно случается редко. В поисках сияния юные зрители  оказываются в лесу вместе с группой ребят и учительницей и попадают в увлекательное путешествие по сказкам и легендам народов Поволжья. Их  ждут башкирская история о настоящей храбрости, чувашская «страшилка» про водяных, марийская притча о великанах, удмуртская легенда о Небе и татарская сказка о девушке на луне.

Мудрость предков, которая дошла и до нас, поможет ребятам преодолеть свои страхи, пройти различные испытания и поверить в чудо!

Спектакль, понравился юным зрителям и их родителям, они остались довольны увиденным представлением. Праздник закончился вручением сладких подарков, так понравившихся маленьким зрителям, и зарядом положительных эмоций.  

«ЮВТ АЭРО» организатор подобных мероприятий, уверен, что именно такие события и встречи оставляют яркие впечатления в памяти детей на всю жизнь. На сегодняшний день авиакомпания уже более четырех лет является официальным партнёром Казанского государственного театра юного зрителя. У всех детей есть право участвовать в культурной жизни, заниматься искусством, фантазировать и получать эмоции. Наш совместный проект нацелен дать каждому ребенку возможность реализовать это право. Среди них всегда есть те, кому это сделать было бы сложнее, чем другим. Благодаря подобным благотворительным акциям у детей появляется больше возможностей!

Благодарим всех, принявших участие в мероприятии. Вместе мы можем дарить детям чудо!