Серебро на WorldCup Diamond WAKO 2017

Анапе прошел Восьмой мировой кубок по кикбоксингу "World Cup Diamond WAKO 2017". Спортсмены  Бугульминской городской Молодежной Общественной Организации "Федерация Кик-Боксинга" Тимур Арсланов и Бебиков Владислав  с успехом выступили на международном турнире.  Результаты выступления: Тимур Арсланов занял 2 место и был награжден серебряной медалью. Бебиков Владислав  занял достойное 5 место.

По условиям Кубка, в нем могут принимать участие спортсмены, обладающие званиями мастеров спорта, представляющие конкретные спортивные клубы. Соревнования в Анапе состоялись по дисциплинам: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К-1», «лайт-контакт», «point fighting» и «сольные композиции». В прошлом году, в турнире приняли участие более тысячи кикбоксеров из 28 стран мира. В этом году около 1200 участников. А главным призом WCD-2017 традиционно стал золотой знак с бриллиантом.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 16 стран: Армении, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Эстонии, Финляндии, Норвегии, Германии, Индии, Ирана, Ирака, Белоруссии, Латвии и Литвы.

Мировой Кубок World Cup Diamond по кикбоксингу проводится уже в восьмой раз. За первые пять лет он стал турниром класса “А”. С каждым годом все больше спортсменов из все большего числа стран проявляют к нему интерес и с удовольствием приезжают на соревнования, чтобы побороться за призовые места.

Федерация кикбоксинга России выступает одним из главных организаторов российского турнира. В России Кубок мира проводится в Анапе, также традиционно кубки проводятся в Австрии, Италии, Венгрии.

«ЮВТ АЭРО» традиционно оказывает активную поддержку спорту - это часть корпоративной философии авиакомпании. Например, мы являемся официальным партнером ХК «Ак Барс», международного турнира «Бои по правилам ТНА на кубок ПАО «Татнефть», Бугульминской городской Молодежной Общественной Организации "Федерация Кик-Боксинга", а так же ряда других спортивных соревнований.

 Авиакомпания поздравляет спортсменов  из Бугульмы с победой! Новых вершин и новых высот!