Самые пунктуальные по рейтингу Домодедово

В июле 2016 г. ЮВТ АЭРО в очередной раз заняло первое место в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний, выполняющих рейсы из московского аэропорта Домодедово.  

Для корректного сравнения все авиакомпании делятся на несколько категорий, исходя из количества выполненных за месяц рейсов. ЮВТ АЭРО в июле выполнила 39 рейсов и заняла первое место в своей категории с уровнем регулярности 100 процентов, заметно опередив конкурентов.

Высокий показатель регулярности был, достигнут благодаря слаженной работе всех служб авиакомпании, в том числе грамотной работе службы обеспечения перевозок ЮВТ АЭРО. Надо отметить, что за весь период существования у авиакомпании не было серьезных сбойных ситуаций и замен типов воздушных судов.

«Регулярность полетов – один из важных показателей качества работы всех служб авиакомпании. На каждую задержку рейса пассажиры реагируют очень болезненно и считают своевременность вылета одним из главных показателей уровня перевозчика» - отметил генеральный директор ЮВТ АЭРО Петр Трубаев.