• Главная
  • Новости
  • Самарцы и челябинцы смогут отдохнуть на черноморском побережье с "ЮВТ АЭРО"
Самарцы и челябинцы смогут отдохнуть на черноморском побережье с "ЮВТ АЭРО"
Спланировать пляжный отпуск и отправиться на Чёрное море из Самары и Челябинска стало еще проще. В летний  сезон авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запустила   новый рейс по маршруту Самара – Челябинск – Анапа.  Рейс будет осуществляться по воскресеньям на  канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.
 
Согласно расписанию, первый рейс из Самары отправится 7 июля 2019 года в 14:10 – посадка в аэропорту Челябинска в 16:40, вылет из Челябинска в 17:30 – посадка в Анапе в  18:45.
Обратный вылет из Анапы в 19:45 – посадка в аэропорту Челябинска в 01:00, вылет из Челябинска в 01:50 – посадка в Самаре в  02:20.
 
Минимальная стоимость вояжа в режиме «туда» из Самары в Челябинск - за 4 тысяч 764 рублей, из Челябинска в  Анапу -  от  9 тысяч 772 рублей, из Самары до Анапы с промежуточной посадкой в Челябинске – от 8 тысяч 348 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов уже открыта.
 
Необходимо отметить тот факт, что авиакомпания "ЮВТ АЭРО" достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

 

Желаем Вам приятного полёта! Прекрасного и незабываемого отдыха с ЮВТ АЭРО! Авиаперелет с ЮВТ АЭРО - самый удобный способ окунуться в лето!