С Днем воздушного флота России!
14 августа 2020 года - в преддверии Дня воздушного флота России, в аэропорту "Бугульма" прошло торжественное чествование лучших работников АО "ЮВТ АЭРО". Главным потенциалом предприятия всегда были и остаются люди – его сотрудники, высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу.

День Воздушного Флота России – профессиональный праздник сотрудников авиации: пилотов, бортпроводников, вспомогательного персонала аэропортов, ремонтных подразделений. В России в 2020 году День Воздушного Флота отмечается в третье воскресенье августа и выпадает на 16 августа.

Суть праздника – почтить труд сотрудников авиации и показать важность этой отрасли для экономики страны.

В этот день проходят торжественные мероприятия, на которых виновники торжества принимают официальные поздравления. Отличившимся сотрудникам вручают грамоты и ценные подарки.

Открывая торжественное мероприятие, генеральный директор авиакомпании Петр Трубаев отметил, что  этот праздник объединяет всех, кто связал свою судьбу с небом - гражданских и военных летчиков, наземный персонал, создателей крылатых машин и ветеранов авиации. Авиация - не просто профессия, это призвание.

Награждая лучших работников, он подчеркнул,  что  в коллективе работают заслуженные люди, благодаря которым состоялась авиакомпания «ЮВТ АЭРО», и благодаря им она развивается.

- Люди, работающие в авиации, — это люди, влюблённые в небо, и у них особый взгляд на жизнь. Это люди, увлеченные  своей профессией. А другие здесь и не могут работать. Мы общими усилиями превращаем в реальность мечту о полете, свойственную каждому человеку. Спасибо каждому  за  высочайший профессионализм, мужество, умение оперативно принимать ответственные решения",  - поблагодарил сотрудников генеральный директор компании Петр Трубаев.

Дорогие авиаторы! Уважаемые ветераны гражданской и военной авиации коллеги, партнеры, друзья! От имени коллектива АО «ЮВТ АЭРО» поздравляем Вас с нашим общим праздником - Днём Воздушного Флота России! Желаем вам быть преданными своей профессии на протяжении всей жизни! Будьте окрылены своим призванием, и пусть ваше стремление продвигает вас навстречу профессиональному успеху! Желаем, чтобы родные люди встречали вас на земле с любовью и теплом, любимые окружали заботой и пониманием, а  небо для вас всегда было мирным! Успешных полётов, удачных возвращений и ярких впечатлений от жизни!