С Днем Республики Татарстан!

 

Дорогие татарстанцы и гости столицы  авиакомпания «ЮВТ АЭРО» поздравляет вас  с Днем города Казань и с Днем Республики Татарстан!

 

Это праздник, объединяющий всех горожан, независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в Татарстане, и тех, кто связал с ним свою жизнь, для кого он стал родным и любимым.

 

Сегодня Казань – динамично развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Главное богатство Татарстана – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания, искренне любящие свой город.

 

Успехи и достижения – это заслуги многих поколений казанцев, коренных жителей и тех, кого привела сюда судьба, всех тех, кто оставил частичку своей души в нашем прекрасном тысячелетнем городе. Это успехи каждого из нас, дорогие друзья.

 

Продолжая заложенные предками традиции, мы добросовестно работаем и воспитываем детей, строим дома и дороги, сажаем деревья, непрерывно учимся новому и извлекаем уроки из прошлого. Трудом миллионов рук и интеллектом мы создаем прочный фундамент для дальнейшего развития любимого города.

 

Уверен, что благодаря трудолюбию, неравнодушию и любви к нашей столице мы сможем сделать наш общий дом еще лучше.

 

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов во благо динамичного развития Татарстана!
С праздником!

 

С уважением,
генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО»                                                              Петр Трубаев