• Главная
  • Новости
  • Поздравление генерального директора АО "ЮВТ АЭРО" П.В. Трубаева с 6-летием авиакомпании
Поздравление генерального директора АО "ЮВТ АЭРО" П.В. Трубаева с 6-летием авиакомпании
Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Сегодня нашей авиакомпании исполняется 6 лет! Именно 9 апреля 2015 года состоялась регистрация юридического лица под брендом АО «ЮВТ АЭРО».

За 6 лет авиакомпания превратилась в одного из узнаваемых региональных перевозчиков страны, выполнила 41 тысяч 307 рейса (данные с 2015 по 2021 г.) и перевезла 1 миллион 268 тысяч 162 пассажира (данные с 2015 по 2021 г.). На сегодняшний день флот компании насчитывает семь самолетов CRJ 200 и два вертолета Bell-429.

География полетов охватывает более 30 городов Российской Федерации, из которых в течение года осуществляются вылеты по 10 самым популярным туристическим направлениям страны. Внутри страны, на сегодняшний день, «ЮВТ АЭРО» выполняет полеты по более 60 направлениям, из которых 20 из Казани.

В коллективе работают достойные и заслуженные люди, благодаря которым состоялась и развивается авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Спасибо каждому за высочайший профессионализм, мужество, умение оперативно принимать ответственные решения.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» с каждым годом становится конкурентоспособной. За этот период «ЮВТ АЭРО» удалось многое, но еще больше ей, конечно же, предстоит сделать. В планах авиакомпании - расширение парка воздушных судов и открытие новых, в том числе и международных, направлений.

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры! Поздравляем Вас с нашим общим праздником! Желаем доброго здоровья, благополучия, оптимизма всем Вам и новых высот, процветания в нашем ответственном деле.
 
Генеральный директор П.В. Трубаев