• Главная
  • Новости
  • Новогоднее поздравление генерального директора АО "ЮВТ АЭРО" П.В. Трубаева
Новогоднее поздравление генерального директора АО "ЮВТ АЭРО" П.В. Трубаева

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
 

От имени коллектива авиакомпании «ЮВТ АЭРО»  и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом! Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий – планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи – это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлом и настоящем. Но новогодние праздники тем и особенные, что неизменно привносят в нашу жизнь ощущение волшебства и веру в чудо, вселяют оптимизм и добавляют сил.

 

В этом году авиакомпании «ЮВТ АЭРО»  исполнилось 5 лет. 17 июля 2015 года состоялся первый коммерческий полет под этим брендом. За 5 лет авиакомпания превратилась в одного из узнаваемых региональных перевозчиков страны, выполнила 38 тысяч 873 рейса (данные с 2015 по 2020 г. январь-ноябрь) и перевезла более 1,2 миллиона пассажира (данные с 2015 по 2020 г. январь-ноябрь). На сегодняшний день флот компании насчитывает семь самолетов CRJ 200 и два вертолета Bell-429.

 

География полетов охватывает более 30 городов РФ, из которых в течение года осуществляются вылеты по 10 самым популярным туристическим направлениям страны. Внутри страны, на сегодняшний день,  «ЮВТ АЭРО» выполняет полеты по более 60 направлениям, из которых  20 из Казани.

 

Уходящий  год стал настоящим испытанием для авиакомпаний и аэропортов. Мы надеемся, что эти непростые времена останутся позади, и все мы вернемся к привычному  ритму жизни, а у наших пассажиров появится возможность осуществить все запланированные путешествия.

 

Новый год непременно поставит новые задачи и цели. Уверен, что совместными усилиями мы добьемся больших успехов и высоких результатов.

 

От всей души желаю Вам и Вашим близким в наступающем Новом году крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

 

Петр Трубаев,

Генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО»