Небо стало ближе!

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" совместно с Макдоналдсом организовала благотворительную акцию. В аэропорту Бугульма провела экскурсию для воспитанников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Бугульминская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», подарив им незабываемое путешествие в мир авиации. 

На экскурсии юные путешественники своими глазами увидели и узнали, как организована работа аэропорта, поближе познакомились с различными авиационными профессиями, от которых зависит бесперебойная и качественная работа всех служб. Экскурсантам рассказали и о технических особенностях самолётов, их пригласили в ангар, где чинят авиапарк компании и ухаживают за самолетами. Специалисты аэропорта поделились с ребятами множеством интересных фактов из жизни авиации. Время прошло совсем незаметно. Ребята узнали много интересного о работе служб аэропорта и были в восторге от интересной и познавательной экскурсии.

В конце мероприятия авиакомпания «ЮВТ АЭРО» вручила нашим маленьким гостям полезные и стильные подарки - световозвращающую продукцию – шнурки и мешок для обуви «Светяшки».

Проект «СВЕТЯШКИ» разработан специально для детейи во имя их безопасности!  Это сказочные персонажи, которые живут на Луне и светятся в темноте.  
Симпатичные анимационные герои понравились детям и быстро завоевали их любовь.

Праздник продолжился в Макдоналдсе. Руководство и представители Макдоналдса подготовили для детей интересные игры, приятные сюрпризы и конечно же, вкусняшки. Ребята с удовольствием и незабываемо провели этот день!

«ЮВТ АЭРО» организатор подобных мероприятий, уверен, что именно такие события и встречи оставляют яркие впечатления в памяти детей на всю жизнь.