На черноморское побережье с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"
С июля 2020 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» будет выполнять полеты в город-курорт Геленджик из городов Казани, Нижнекамска, Уфы и Сургута.

Рейсы будут выполняться на регулярной основе на 50 местных комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.
 
Рейс из столицы Республики Татарстан  планируется с 4 июля два раза в неделю по вторникам и субботам: вылет из Казани в 06:25, прибытие в аэропорт Геленджика в 09:00; обратный вылет из Геленджика в 17:00, прибытие в аэропорт Казани в 19:25 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону  составит от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
 
Рейс Нижнекамск – Геленджик будет осуществляться со 2 июля один раз в неделю по четвергам. Время отправления из  Нижнекамска   в 14:00 – прибытие  в аэропорт  Геленджика в 16:25, обратный вылет из Геленджика  18:00 – посадка в аэропорту «Бегишево»  в  20:20 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути займет более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону  составит от 5 тысяч 281 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
 
Осуществление полетов по маршруту Сургут – Геленджик также запланировано с  2 июля один раз в неделю по четвергам.  Время отправления из  Ханты-Мансийского автономного округа в 12:50 – прибытие  в аэропорт  Геленджика в 16:25, обратный вылет из Геленджика  18:00 – посадка в аэропорту г. Сургут  в  01:30 (время для каждого аэропорта указано местное). Минимальная стоимость перелета в одну сторону  составит от 5 тысяч 286 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
 
Рейс из столицы Республики Башкортостан будет выполняться с 4  июля по вторникам и субботам: вылет из Уфы в 15:30, прибытие в аэропорт Геленджика в 16:05.
Вылет из Геленджика в 10:05, прибытие в аэропорт Уфы в 14:35 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 2 часов. Минимальная стоимость перелета в одну сторону  составит от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
 
По мнению коммерческого директора АО «ЮВТ АЭРО» Станислава Козленко авиакомпания планирует высокую загрузку – более 80%. Это сезонные рейсы и выполняться они будут до конца сентября, пока на Черноморском побережье будет теплая погода.
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru  Продажа открыта. Желаем Вам приятного полёта!
 
 
ФОТО: Антон КАЗЕЕВ