Из Бугульмы в Минеральные Воды с ЮВТ АЭРО!
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов по маршруту Бугульма-Минеральные Воды-Бугульма. Первый рейс состоится в четверг 3 ноября. Отправиться в Ставропольский край  прямым рейсом из Бугульмы  можно будет 1 раз в неделю по четвергам.
 
Время отправления из Бугульмы  в 19:40 – прибытие  в аэропорт города Минеральные Воды в 22:10, обратный вылет из Минеральных Вод в  23:00  – посадка в аэропорту Бугульмы  в  01:20.
 
Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути займет более 2 часов.
 
Стоимость перелета Бугульма-Минеральные Воды в одну сторону  составит  от 3 тысяч 590 руб. при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.  В стоимость билета уже входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании - uvtaero.ru и агентов.
 
Кавказские Минеральные Воды - признанный бальнеоклиматический курорт. Ежегодно здесь лечатся и отдыхают не менее миллиона человек. Главное богатство здравницы - ее уникальные по разнообразию и целебным свойствам минеральные источники, дополненные месторождениями лечебной грязи.
 
Курорт Кавказские Минеральные Воды - это четыре города со своими характерными чертами, уютные и притягательные: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск.
 
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Желаем Вам приятного полёта!
 
ФОТО: Александр Сафронов