Хоккейный клуб "Ак Барс" и ЮВТ АЭРО стали партнерами

В преддверии открытия очередного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2016-17 гг. между хоккейным клубом "Ак Барс" и авиакомпанией ЮВТ АЭРО подписан договор, в рамках которого татарстанский перевозчик обрел статус официального партнера клуба. 

Для Ак Барс и ЮВТ АЭРО это первое сотрудничество, условия которого в перспективе расширятся и обещают быть длительными и плодотворными. Компания уделяет большое внимание продвижению республиканского спорта.

«Мы видим в нашем сотрудничестве с «Ак Барс» возможность установить связь с любителями хоккея, как в Татарстане, так и с болельщиков команды в России. Репутация татарстанского хоккейного клуба, как одного из успешных в истории Российского хоккея, стремительно растет и идеально соотносится с активным развитием нашей авиакомпании, - отметил генеральный директор ЮВТ АЭРО Петр Трубаев. - Мы гордимся тем, что стали партнерами этого легендарного клуба и можем способствовать продвижению спорта и республиканских спортивных клубов».

Уже в первой игре сезона логотип авиакомпании появится на бортах ледового дворца "Татнефть арена" и на форме игроков. Также ЮВТ АЭРО, в ходе домашних игр клуба, сможет использовать рекламные возможности медиа-фасадов ледового дворца.