Благотворительный спектакль от «ЮВТ АЭРО»
1 июня  2019 года – в Международный день защиты детей авиакомпания «ЮВТ АЭРО» совместно с Казанским театром юного зрителя организовал для мальчишек и девчонок традиционный  яркий праздник. Около двухсот детей, побывали на благотворительном показе премьерного спектакля «Дитя».
Театр распахнул свои двери для особенных зрителей: детей с ограничениями возможностей здоровья, детей из неполных и многодетных семей, детей сирот не только из Казани, а также  из районов республики.
Ребята приняли участие в многочисленных развлечениях и играх, поводили хоровод, поиграли со сказочными героями, сфотографировались с веселыми персонажами.
Продолжением праздника стал благотворительный показ премьерного спектакля «Дитя». Спектакль «Дитя» - трогательная история, ставящая вопрос о том, почему люди так усиленно борются с природой, все больше теряя гармонию с ней?  Бродячие собаки и кошки обнаружили в своём жилище человеческого младенца. Откуда этот живой комочек? Чьё это дитя? Где его родители? Ведь наверняка его появление не случайно. А вдруг он послан свыше для того, чтобы наладить наконец-то отношения между животными и людьми…
Спектакль, понравился юным зрителям и их родителям, они остались довольны увиденным представлением. Праздник закончился вручением сладких подарков, так понравившихся маленьким зрителям, и зарядом положительных эмоций.  
«ЮВТ АЭРО» организатор подобных мероприятий, уверен, что именно такие события и встречи оставляют яркие впечатления в памяти детей на всю жизнь. На сегодняшний день авиакомпания уже более трех лет является официальным партнёром Казанского государственного театра юного зрителя. У всех детей есть право участвовать в культурной жизни, заниматься искусством, фантазировать и получать эмоции. Наша совместная цель - дать каждому ребенку возможность реализовать это право. Среди них всегда есть те, кому это сделать было бы сложнее, чем другим. Благодаря подобным благотворительным акциям у детей появляется больше возможностей!
Благодарим всех, принявших участие в мероприятии. Вместе мы можем дарить детям чудо!
же более трех лет является официальным партнёром Казанского государственного театра юного зрителя. У всех детей есть право участвовать в культурной жизни, заниматься искусством, фантазировать и получать эмоции. Наша совместная цель - дать каждому ребенку возможность реализовать это право. Среди них всегда есть те, кому это сделать было бы сложнее, чем другим. Благодаря подобным благотворительным акциям у детей появляется больше возможностей!
Благодарим всех, принявших участие в мероприятии. Вместе мы можем дарить детям чудо!