• Главная
  • Новости
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Республику Татарстан с Пермским краем и Ямало-Ненецким автономным округом
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Республику Татарстан с Пермским краем и Ямало-Ненецким автономным округом
С 30 ноября 2021 года  татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО»  возобновляет полеты по направлению  Казань – Пермь - Салехард.  

Самолеты будут курсировать с частотой два раза в неделю по вторникам и пятницам по следующему расписанию:

Время отправления из  Казани   в 07:10 – посадка в аэропорту  Перми в 10:05, вылет из Перми в 10:50 – прилет в аэропорт Салехарда в 13:05;
Обратный вылет из Салехарда в 14:00 - посадка в аэропорту  Перми в 16:10,  вылет из Перми в 16:55 – прилет в Казань в 15:55.
*Для каждого из городов указано местное время.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани в Салехард-от 8 тысяч 590 рублей,  из Перми в Салехард  -  от  6 тысяч 696 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов открыта.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Желаем Вам приятного полёта!