Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» расширила полетную программу из Тобольска
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"  с 2023 года выполняет  полеты в аэропорт г. Тобольск из 8 городов.

АО "ЮВТ АЭРО" соединит Тобольск  с Москвой, Санкт-Петербургом,  Казанью, Нижнекамском, Самарой, Красноярском, Сургутом и Новым Уренгоем.

Отправиться в Москву прямым рейсом из Ремезова можно будет по понедельникам, четвергам и пятницам.  Время в пути - 3 часа.

Из Тобольска  в Санкт-Петербург самолеты будут курсировать с частотой  3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. Время в пути составит более 3-х часов.

В столицу Татарстана - Казань из Ремезова жители города смогут вылететь по понедельникам и пятницам. Время в пути - 2 часа.

Полеты по направлению Тобольск - Нижнекамск - Тобольск запланированы два раза в неделю по понедельникам и четвергам. Время в пути составит около 2-х часов.

Из Тобольска  в Самарскую область  самолеты будут курсировать с частотой  2 раза в неделю по четвергам и субботам. Время в пути составит около 2-х часов.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Тобольск с Красноярским краем, самолеты будут курсировать с частотой  2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит 2 часа.

Два раза в неделю по пятницам и воскресеньям  “ЮВТ АЭРО” будет выполнять полёты в Сургут из аэропорта г. Тобольск. Время в пути составит 1 час.

Отправиться в Новый Уренгой прямым рейсом из Ремезова можно будет по четвергам и субботам.  Время в пути составит около 2-х часов.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек. 

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах, времени вылета  и  стоимости авиабилетов можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru В стоимость билета входит багаж  весом 10 кг и 5 кг ручная кладь.

Добро пожаловать на рейсы авиакомпании «ЮВТ АЭРО»!
 
ФОТО: Максим ЧЕГОДАЕВ