• Главная
  • Новости
  • Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начинает полеты по маршруту "Казань - Барнаул - Иркутск"
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начинает полеты по маршруту "Казань - Барнаул - Иркутск"

С 30 июня  2021 года осуществляются полеты авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» в аэропорт г. Иркутска из Казани и Барнаула.

Рейсы по маршруту Казань – Барнаул – Иркутск  выполняются с частотой один раз в неделю по средам. 

Вылет из Казани в 06:30, посадка в Барнауле в 14:00. Из Барнаула  самолет вылетает  в 14:50 и приземляется в аэропорту  Иркутска в 18:20.  Обратный вылет из Иркутской области в 19:20, посадка в Барнауле в 20:20. Из Барнаула  самолет вылетает  в 21:10 и приземляется в аэропорту  Казани в 20:40.

Стоимость авиабилета Казань – Иркутск  в одну сторону  составит  от 9 тысяч 199 рублей,  Барнаул – Иркутск при минимальном тарифе от 9 тысяч 243 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.  Время для каждого аэропорта указано местное.

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Иркутск привлекает туристов со всего мира как стартовая площадка для путешествий по западному Байкалу. Сам Иркутск – достоин внимания: сибирский город – современная и развитая территория.

Коммерческий директор АО «ЮВТ АЭРО» Станислав Козленко уверен что,  открытие этих  направлений усилят экономические и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Алтайским краем и Иркутской областью.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru  Продажа открыта. Желаем Вам приятного полёта!