Акция «Первоклассник» от авиакомпании «ЮВТ АЭРО»

В честь Дня знаний авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет акцию «Первоклассник».  1 сентября на рейсах из Казани и в Казань, выполняемых авиакомпанией ЮВТ АЭРО, юных пассажиров -  первоклассников поздравят бортпроводники компании.

Для первоклассников — это праздник первого звонка, а в целом, праздник начала нового учебного года,  начала новой жизни. Первый раз в первый класс бывает раз в жизни. Детство осталось позади, впереди взрослая, интересная жизнь. Первый раз переступив порог школы, первоклашек ждут светлые классы, мудрые учителя поведают на сколько удивителен и велик мир знаний. Авиакомпания ЮВТ АЭРО желает, чтобы 1 сентября запомнился нашим юным пассажирам на всю жизнь и в этот знаменательный день подарит им экслюзивные рюкзаки, которые пригодятся в учебе. А также бесплатные билеты на любой спектакль Казанского ТЮЗа. 

Дорогие первоклассники, ребята, а также  их родители, учителя поздравляем всех  с началом учебного года.  Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

***

АО «ЮВТ АЭРО» - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами «ЮВТ АЭРО» являются Международный Аэропорт «Казань» и Аэропорт «Бугульма». В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09.