Аэропорт «Минеральные Воды» поздравляет ЮВТ АЭРО!

Аэропорт «Минеральные Воды» поздравляет авиакомпании, которые выполнили рейсы максимально пунктуально из/в аэропорт «Минеральные Воды» в сентябре 2017 года.

В рейтинге пунктуальности среди авиакомпаний с общим количеством рейсов от 4 до 10 в месяц в сентябре авиакомпания «ЮВТ Аэро»  заняла второе место.

Международный аэропорт Минеральные Воды во второй раз публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из Минеральных Вод. Все перевозчики были разбиты на 3 категории: в I категорию вошли авиакомпании, выполняющие до 10 рейсов в месяц,  во II категорию авиакомпании, выполнившие от 11 до 30 рейсов в месяц, в III категорию вошли авиакомпании, выполнившие более 30 рейсов. Задержкой считалось отклонение от времени вылета на 15 и более минут от расписания.

Напомним, в августе 2017 г. в рейтинге пунктуальности выполнения рейсов из/в аэропорт «Минеральные Воды» авиакомпания «ЮВТ Аэро» была удостоена первого места.

Авиакомпания постоянно стремится  к улучшению качества предоставляемых услуг, в том числе сохранению лидирующей позиции в рейтинге пунктуальности.