• Главная
  • Новости
  • Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начинает полеты по маршруту «Махачкала-Симферополь»
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начинает полеты по маршруту «Махачкала-Симферополь»
С 23 сентября  2021 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет программу полетов из Махачкалы  в Симферополь  и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям:  
 
  • по четвергам вылет из столицы Республики Дагестан планируется в 14:30, прилет в Симферополь - в 16:10. Обратный вылет из Крыма  - в 17:00, прилет в Махачкалу - в 18:40.
 
  • по воскресеньям вылет из столицы Республики Дагестан планируется в 14:10, прилет в Симферополь - в 15:50. Обратный вылет из Крыма  - в 16:40, прилет в Махачкалу - в 18:30.(*Время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 3-х часов.
 
На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.
 
Стоимость авиабилета Махачкала-Симферополь в одну сторону  составит  от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.
 
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru  Продажа открыта. Желаем Вам приятного полёта!
 
ФОТО: @sergei_terianik