• Главная
  • Новости
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» дважды награждена за «Лучшие товары и услуги»
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» дважды награждена за «Лучшие товары и услуги»
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» стала победителем  конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», а также Дипломантом всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Данный конкурс как региональный этап программы «100 лучших товаров России» проводится Центром стандартизации, метрологии испытаний в РТ совместно с Торгово-промышленной палатой РТ, Минпромторгом РТ, другими заинтересованными министерствами и ведомствами.
Проводится он с 2004 года, с целью создания высокой репутации татарстанских производителей, стимулирования деятельности предприятий различных форм собственности, в том числе малого и среднего бизнеса, по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемых товаров и оказываемых услуг республики.

В 2021 году в конкурсе приняло участие 440 товаров и услуг от 205 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики.

Представленную на конкурс продукцию оценивали восемь экспертных комиссий, в которые вошли специалисты республиканских министерств и ведомств. Они рекомендовали утвердить 144 лауреатов, а также дипломантов I и II степеней.
 
По итогам конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2021 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» награждена дипломом Лауреата в номинации «Услуги производственно-технического назначения Пассажирские перевозки».  
 
Услуги авиакомпании были рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России». По результатам на федеральном этапе  авиакомпания стала Дипломантом всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
 
«Победа в конкурсе дает право маркировать продукцию логотипом «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России».
 
Это большое достижение и высокая оценка, которая обязывает нас работать еще лучше в сфере конкурентоспособности, качества и безопасности.