• Главная
  • Новости
  • Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Салехард с Казанью, Пермью и Самарой
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Салехард с Казанью, Пермью и Самарой

С января  2020 года  татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО»  начинает полеты в Салехард из Казани, Перми и Самары.

Из Казани в Салехард самолеты будут курсировать с 3 января с частотой один раз в неделю по пятницам:

Время отправления из  Казани   в 03:50 – посадка в аэропорту  Салехарда в 10:00.  Обратный вылет по понедельникам:  вылет из Салехарда в 16:40 – посадка в аэропорту Казани в  19:00.

С 3 января 2020 года также запускается рейс Пермь-Салехард с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам по следующему расписанию:

По понедельникам время отправления из Перми в 13:20 - посадка в аэропорту  Салехарда в 15:40. Обратный вылет из Салехарда в 16:40 – посадка в аэропорту Перми 18:55.

По пятницам  время отправления из Перми в 07:40 - посадка в аэропорту  Салехарда в 10:00. Обратный вылет из Салехарда в 11:00 – посадка в аэропорту Перми 13:15.

 С 6 января начнутся полеты по направлению Самара - Салехард с частотой один раз в неделю по понедельникам:

Время отправления из  Самары в 10:00 – посадка в аэропорту  Салехарда в 15:40.  Обратный вылет по пятницам:  вылет из Салехарда в 11:00 – посадка в аэропорту Самары  в  14:40.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Перми в Салехард – от 5 тысяч 090 рублей, из Казани в Салехард от 7 тысяч 090 рублей,  из Самары в Салехард  -  от  8 тысяч 390 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Коммерческий директор АО «ЮВТ АЭРО» Станислав Козленко уверен что,  авиасообщения из столицы Арктики в экономические центры Приволжского федерального округа будут востребованы у населения, а также усилят деловые и туристические связи между регионами.                                                                    
Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru

Продажа авиабилетов уже открыта. Желаем Вам приятного полёта!